Главная » 2023 » Август » 19 » Клептомания хроническая. Бывший благочинный Таганрогского округа А. Лысиков выведен за штат Донской епархии по состоянию здоровья.
13:39
Клептомания хроническая. Бывший благочинный Таганрогского округа А. Лысиков выведен за штат Донской епархии по состоянию здоровья.

Обращаюсь к вам товарищ Лысиков: если у вас возникнут финансовые проблемы после потери дохода, приходите ко мне, место дорожного рабочего в бригаде асфальтировщиков я обеспечу. Поработаете пару лет на лопате, узнаете тонкости производства, откроете ИП, соберете свою бригаду и будете зарабатывать. Заработок на первых порах не большой, но его достаточно чтобы перестать воровать и излечится от клептомании. Физический труд лечит. Да, чуть не забыл, у вас большой опыт работы на отбойном молотке, такой специалист нам нужен. 
                      
В ТАГАНРОГСКОМ БЛАГОЧИНИИ ПРОИЗОШЛИ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ
Автор admin | 16.08.2023 | Новости
.
"15 августа 2023 года митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий подписал несколько указов, касающихся Таганрогского благочиния:
Благочинный таганрогского округа иерей Борис Гущин освобождается от настоятельства Ильинским храмом и назначается настоятелем Георгиевского храма г. Таганрога.
Иерей Павел Дудоладов назначается настоятелем Ильинского храма г.Таганрога.
Протоиерей Алексей Лысиков освобождается от должности настоятеля Георгиевского храма г.Таганрога, а также от всех несомых послушаний и почисляется за штат Ростовской-на-Дону епархии по состоянию здоровья согласно поданному прошению"
.

Выше приведенная информация взята с официального сайта Таганрогского благочиния.
         А теперь поговорим о состоянии здоровья товарища А. Лысикова
После того, как 27.03.2023 года товарища А. Лысиков за воровство старинных икон и другой антикварной утвари у митрополита Меркурия и других вышестоящих начальников был лишен всех послушаний, а это: должность благочинного Таганрогского округа; председателя комиссии по канонизации святых Донской митрополии; настоятеля храма Святителя Николая в Таганроге и храма Святителя Николая с. Весело-Вознесенка (Платово) Неклиновского района и многих других послушаний ..., всех не перечислишь, А. Лысиков до самого почисления за штат оставался настоятелем прихода великомученика Георгия Победоносца г. Таганрога. Стоит добавить, что на некоторое время ему возвращали послушание настоятеля храма Святителя Николая с. Весело-Вознесенка. Но не надолго, А. Лысиков провел только одну службу и приход сразу забрали назад, об этом информация будет ниже.

Так вот, за эти неполные пять месяцев А. Лысиков несколько раз мелькнул на официальных сайтах храма Святителя Николая в Таганроге и храма Святителя Николая с. Весело-Вознесенка и вид у него не был удрученным и болезненным. Наоборот, он улыбался и всем своим видом показывал что у него все хорошо. Но начнем разбор информации и фотографий немного раньше, с 23 марта 2023 года.
                              А. Лысиков встречает митрополита Меркурия.
23.03.2023 года, на этих двух фотография протоиерей А. Лысиков встречает митрополита Меркурия в день памяти старца Павла Таганрогского с букетом белых роз. Как видим, А. Лысиков полон сил, здоровья и радости. До его падения оставалось всего 4-е дня, хорошо, что от человека скрыто его будущее, «Знал бы где упасть, подстелил бы соломки».
 

                       
Если можно было бы предугадать все в этой жизни, то сколько плохого избежали бы! Это говорит о том, что все продумать невозможно, обязательно где-то оступишься. А Лысиков к своему падению долго шел и оступился.

Однако, 27-го марта 2023 года А. Лысиков без официального объяснения причин был освобожден от всех послушаний, кроме послушания настоятеля в Георгиевском храме г. Таганрога.
                                                              
            
 Матушка Варвара (Евдокия Грунтовская) смотрительница кельи при протоиерее А. Клюнкове. После того как благочинным был назначен А. Лысиков подверглась травле с его стороны.
        В свое время у меня произошел разговор с ныне покойной монахиней Варварой, в миру Евдокия Грунтовская, говорили о Лысикове и я у нее спросил:
- Матушка, вот А. Лысиков вас выселил из кельи, судили, посадил в храме под лестницей записки читать, вам не обидно?
На что она ответила:
- Как не обидно, конечно обидно.
Потом немного помолчав добавила:
- Он все равно когда нибудь ошибется.
И он ошибся.
Но продолжим далее:

Почти через месяц после своего падения А. Лысиков устроил в Георгиевском храме ярмарку.
                       
22-го апреля 2023 года в Георгиевском храме г.Таганрога состоялась традиционная ярмарка, посвященная празднику Жен-мироносиц. Настоятель храма протоиерей Алексей Лысиков поздравил всех прихожанок с праздником и поблагодарил их за труд и любовь, которые они дарят приходу.
«Это традиционное событие для всех прихожан, и в его подготовке участвуют все – от мала до велика, – рассказывает директор воскресной школы Вера Рябошапка. – Воспитанники воскресной школы и Русской классической школы, что действует у нас на приходе, подготовили концерт и театральную постановку о женах-мироносицах. В концерте участвовала балетная студия «Гармония» под руководством Людмилы Мухиной.
Активные прихожане взяли на себя подготовку мастер-классов, лотерей, игр и конкурсов для маленьких и больших. А наши прихожанки-кулинарки наготовили разнообразный ассортимент угощений: горячие блюда, напитки, сладости»…
Все средства, собранные на ярмарке, пойдут на очередной этап строительства Георгиевского храма».

Кстати о средствах «на очередной этап строительства Георгиевского храма». После того как Лысиков был отстранен от послушания благочинного, денег на строительство храма ему никто уже не дал бы. В результате чего исполнить послушание по завершению строительства храма Георгия Победоносца он не мог физически (ну не за свои же деньги храм достраивать, его так не учили), поэтому отставка Лысикова была делом времени, что и произошло. А ведь строить этот храм начали при Лысикове, он планировал построить соборный храм.
 Пс. 126; 1. "Если господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его".
Но это еще не все, далее:
6-го мая 2023 года в Георгиевском храме г.Таганрога состоялись празднования по случаю 80-летней годовщины со дня основания прихода во имя Великомученика Георгия в г.Таганроге. 

                                   
На фотографии видно, А. Лысиков улыбается, у него прекрасное настроение, правда он немного не в меру упитан, но это мелочь, скоро похудеет. По поводу этого Богослужения мною была написана статья читать здесь. В статье говориться как А. Лысиков умилялся подарку немецко-фашистского пособника, но не почтил память своего предшественника фронтовика отца Ариана. В этой же статье я отметил, что обретенная икона Георгия Победоносца ему не поможет, так и случилось. Зря радовался.
Но и это еще не все пойдем далее:
22-го мая 2023 года настоятель храма святителя Николая села Весело-Вознесенка протоиерей Алексей Лысиков возглавил первую после восстановления храма Божественную литургию в сослужении клирика храма иерея Владимира Нелипы и диакона Николая Алексеевича Лысикова.


              
На престольный праздник храма и первую Литургию собрались казаки Неклиновского юрта, верующие люди села и паломники. 

«Село Весело-Вознесенка является бывшим имением героя Отечественной войны 1812 года, казачьего атамана, генерала Матвея Платова, который и построил тут храм. Освящение церкви произошло 22 мая 1819 года. В 30-е годы XX века храм в этом селе был разрушен. Сейчас храм восстанавливается на своём историческом месте, но в уменьшенном виде по потребностям села. За последние годы было выполнено много работ: штукатурные работы, укрепление сводов, проведен газ и отопление. Заказан иконостас в мастерских Палеха, который в октябре будет установлен в храме», - рассказал настоятель храма протоиерей Алексей. По окончании богослужения прихожанам и гостям храма была предложена праздничная трапеза.
После этого первого и последнего Богослужения в восстановленном храме святителя Николая села Весело-Вознесенка А. Лысиков был окончательно лишен и этого послушания. 
Пс. 108; 11 "да захватит заимодавец все, что у него, и чужие да расхитят труд его".

Из опубликованной выше информации видно, что с физическим состоянием здоровья у А. Лысикова все в порядке. Он проводит Богослужения, перемещается на автомобиле не только по Таганрогу, но и Неклиновскому району, в общем полон сил и творческого задора. 
Однако А. Лысиков заявил о плохом состоянии своего здоровья, возникает вопрос – а в чем проблема и о каком здоровье идет речь?
Ответ напрашивается только один. Если со здоровьем и есть проблемы то эти проблемы находятся в области нравственности и психического отклонения. О том, что А. Лысиков начинал свою карьеру платным экстрасенсом, страдает непомерной манией величия и непомерной гордыней я уже писал много раз, теперь к этим симптомам психического расстройства прибавился третий диагноз: «КЛЕПТОМАНИЯ ХРОНИЧЕСКАЯ» (Клептомания это - болезненное влечение к совершению краж), этот диагноз так же из области психических расстройств. Но, в
се болезни связанные с психикой излечиваются физическим трудом. У дорожников отбойный молоток самый востребованный инструмент, а протоиерей А. Лысиков имеет большой практический опыт обращения с этим инструментом. Так что с нетерпением ждем его к нам на работу, еще можем научить ставить бордюры... 

И не вздумайте товарищ Лысиков возвращаться на стезю платного экстрасенса, в этом случае место в психбольнице вам будет обеспечено. Там для таких как вы предусмотрена палата № 6, где отдыхают прокуроры, наполеоны и т.д., я надеюсь вы поняли.

 Эту статью можно было не писать, ушел протоиерей А. Лысиков, да и черт с ним, одним поганцем в церкви стало меньше, но зная поповские хитрости, которые заключаются в том, что выводом за штат протоиерея А. Лысикова попросту хотят усыпить общественное любопытство к вопросу его отставки, чтобы через какое-то время его вернуть назад, когда о его воровской деятельности немного подзабудут. Но этого не случится, император Александр I, он же старец Павел не зря затеял всю эту историю в 1816 году, я отсчет виду с момента когда градоначальник Таганрога Петр Папков перестроил купленное им здание, будущий дворец Александра в Таганроге, снабдив его 13-ю окнами по фасаду.
                                              

                                Дворец императора Александра I в Таганроге.
Так что это не конец истории, в 2025 году нас ожидает знаменательное событие – двухсотлетний ЮБИЛЕЙ ЗАГАДОЧНОЙ СМЕРТИ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I В ТАГАНРОГЕ. Кстати, этот факт (загадочную смерть) отрицают не только в Таганрогском благочинии и Донской епархии в целом, так же этот факт отрицает старший научный сотрудник Таганрогского литературного музея заповедника А. Цымбал и ее начальник, директор музея Е.И. Липовенко. Вот это знаменательное событие и будет диво чудное и чудо дивное и многим придется краснеть, как в свое время старшему помощнику прокурора г. Таганрога Н.А. Дубашевой пришлось краснеть во время суда, кого интересуют подробности этой истории читать здесь.  
                          

                  А.А. Цымбал.                                                     А. Лысиков и Е.И. Липовенко. 

                                

Профессиональное пособие научного метода обретения "мощей" старца Павла Таганрогского при помощи отбойного молотка А. Лысиковым в часовне старца Павла на старом Таганрогском кладбище.

P.S. "Сначала они тебя не замечают. Потом они смеются над тобой. Затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Махатма Ганди. 

Все эти 4-е пункта на пути к истине озвученные Махатм Ганди, мне так же пришлось пройти в своей жизни чтобы восстановить историческую справедливость в отношении "смерти" императора Александра I в 1825 году и жизни уже под именем старца Павла в Таганроге после своей официальной смерти. Правда очередность действий была иная:

Сначала мои оппоненты смеялись и обзывались в оскорбительной форме. Потом начали бороться со мной, организовав ряд сфабрикованных судебных процессов, но все оказалось напрасным. Я в свое время занимался классической (греко-римской) борьбой, навыки борьбы и стремление к победе у меня выработаны. Позже осознав бесперспективность борьбы решили меня не замечать, но и это им плохо удается делать. Я всегда побеждал и побеждаю. И в конечном итоге победа будет за нами, так как за моей спиной стоит император Александр I или, если угодно старец Павел Таганрогский. А с этим человеком бороться бесполезно.

Наполеон Бонапарт тоже страдал манией величия и хотел быть властелином мира но вместо того чтобы полезть на Жозефину, полез на Александра. И его желание очень быстро исполнилось, кончил свою жизнь властелином мира в центре земного шара посредине Атлантического океана на острове Святой Елены, у его ног действительно лежал весь мир. Александр I даже переписку с ним вел. Вообще император Александр I с юмором был человек, да и врагов своих любил.

Вон и декабристов начали арестовывать 13-го(25) декабря 1825 года. 1-го(13) июня 1826 года был учрежден Верховный уголовный суд. К смерти через повешение были приговорены 13-го июля 1826 года (6+6+6 = 18; 13+13 = 26). Через 3-и дня приговор привели в исполнение. А говорят мистики нет.

Против старца Павла так же многие не только шли но и продолжают идти войной, но у него на этот случай две палки были, которыми он колотил не взирая на лица всех подряд. Конец для недовольных был и есть один: ОДНИХ УЖ НЕТ, а те кто еще остался по одному исчезают на задворках истории.

Да кто на чужих ошибках когда нибудь учился! Каждый считает себя образованнее и умнее своих предшественников, поэтому-то и на своих ошибках не учатся, постоянно наступают на одни и те же грабли.   

Кстати, гроб с "телом" императора Александра I предали земле 13-го марта 1826 (6+6+6 13+13) года и гроб с телом старца Павла Таганрогского так же предали земле 13-го марта только в 1879 году, когда ему исполнился 101 год и 3-и месяца (1+1+3 = 113).

Еккл. 1:9. Что было, то и будет; что делалось, то и будет делаться; и нет ничего нового под солнцем".

С уважением Андрей Возыка. Пароль "Таганрог".


 
 

Просмотров: 396 | Добавил: Андрей_Возыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Код *: