18:53 Как бывший благочинный Таганрогского округа А. Лысиков пришел в восторг от подарка пособника немецко-фашистских оккупантов. |
Удивительные вещи происходят в нашем городе. Наш проворовавшийся и уже бывший благочинный протоиерей А. Лысиков 6-го мая восторгался подарком пособника немецко-фашистких оккупантов митрополита Иосифа (Чернова). Но 9-го мая не почтил память ветерана ВОВ и своего предшественника на посту настоятеля Свято-Георгиевского прихода г.Таганрога протоиерея Ариана Пневского. 18-го июля 1943 года, по инициативе немецко-фашистской администрации в пропагандистских целях был перенесен памятник императору Петру I с мыса возле моря и поставлен у входа в городской парк. По этому случаю был организован торжественный митинг, на котором выступил с «патриотической» речью епископ Иосиф Чернов. О себе епископ говорил так: «Я – сын роты, сын солдатов. С рук на руки, с рук на руки. Ванюшка да Ванюшка, Ваня да Ваня…». Город Таганрог, 18-го июля 1943 года открытие памятника Петра I. На открытии памятника выступил с речью епископ Иосиф (Чернов). А 12-го июня (12 июля, даты разняца) и 6-го июля в "Балке Смерти" были расстреляны подпольщики Таганрога, до растрела находившиеся в 100-а метрах от памятника, в подвальной тюрьме таганрогского полицейского управления возглавляемым предателем Борисом Стояновым. Б.Стоянов так же выступал с пропагандистской речью на открытии памятника. «С рук на руки, с рук на руки», и так всю жизнь, то к белым, то к красным, то к фашистам, то к коммунистам. А теперь вопрос: товарищ Лысиков а вы с кем? Подарком пособника фашистов вы умилились, при этом почтить память участника Великой Отечественной войны вы не сочли нужным. Но тем самым вы не почтили память и расстрелянных подпольщиков в июне - июле 1943 года, когда ваш кумир под фашистскими знаменами произносил пропагандистские речи, в том числе многолетие "непобедимой" немецкой армии. И самое главное: Товарищ А. Лысиков, вы нигде не отметились публичной акцией в поддержку СВО. Но это еще не все. В Центре семьи и молодежи, таганрогского благочиния, который возглавляет все тот же А. Лысиков, некая госпожа и по совместительству библиотекарь таганрогского Центра семьи и молодежи, методист, преподаватель Основ православной культуры и этики Чекушина Ирина Александровна на официальном сайте Таганрогского благочиния 05.05.2023 года поместила статью под названием "Нет не ушла война в преданье...".
Чекушина И.А. В этой публикации И.А. Чекушина без зазрения совести описала деятельность митрополита И. Чернова во время оккупации Таганрога немецко-фашистскими захватчиками как героя мученика и патриота. Госпожа Чекушина, вы вместе с А. Лысиковым, своими публикациями оскорбили память юных героев подпольщиков погибших действительно мученической смертью в 1943 году от рук фашистов и их пособников и похороненных в "БАЛКЕ СМЕРТИ". Тем самым И.А. Чекушина и уже бывший благочинный А. Лысиков поставили себя в ряды пособников фашистов и предателей РОДИНЫ, которые сфотографировались под знаменами с фашистской свастикой. Чтобы читать дальше щелкните мышкой по фотографии, это ПДФ.
|
|
Всего комментариев: 0 | |