Главная » 2023 » Март » 30 » Конец очередного бесславного служения. В Таганроге новый благочинный, старый благочинный А. Лысиков ушел не прощаясь унеся обиду с собой.
13:25
Конец очередного бесславного служения. В Таганроге новый благочинный, старый благочинный А. Лысиков ушел не прощаясь унеся обиду с собой.

В Таганроге закончилось очередное бесславное служение очередного благочинного Таганрогского округа протоиерея А. Лысикова. И если его предшественник протоиерей А. Клюнков был убран со своего поста с формулировками "по состоянию здоровья и собственному желанию", то этого просто молча увели в будущую неизвестность.                    

                                            

        На фото А. Лысиков встречает митрополита Меркурия в день памяти старца Павла Таганрогского 23-го марта 2023 года с цветами, ничего не предвещает беды. А уже 27-го марта 2023 года А. Лысиков лишился всего своего достояния. ПС. 108; 11. Да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его.

 ПС. 108;17. Возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него; 18. Да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его; 19. да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается. 

                                            

             Матушка Варвара (Евдокия Грунтовская) смотрительница кельи при протоиерее А. Клюнкове.

        В свое время у меня произошел разговор с ныне покойной монахиней Варварой, в миру Евдокия Грунтовская, говорили о Лысикове и я у нее спросил:

- Матушка, вот А. Лысиков вас выселил из кельи, судили, посадил в храме под лестницей записки читать, вам не обидно?

На что она ответила:

- Как не обидно, конечно обидно.

Потом немного помолчав добавила:

- Он все равно когда нибудь ошибется.

И он ошибся.

Забегая вперед отмечу, мои выводы сделанные в статье о том что А. Лысиков проворовался подтвердились, и даже хуже того, он оказался КРЫСОЙ (Крыса это - вор крадущий у своих, стукач). Подробности читать здесь. То что Лысиков стукач могу засвидетельствовать лично читать здесь

      Чтобы читать дальше, щелкните мышкой два раза по обложке это ПДФ.

                                                            2023 год.        

Просмотров: 518 | Добавил: Андрей_Возыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Андрей_Возыка  
0
Благодаря моей деятельности 20-го или 21-го мая 2023 года Лысикова по тихому восстановили на должности настоятеля Никольского храма села Весело-Вознесенка, теперь он опять настоятель но уже только 2-х, а не 3-х храмов.
Вначале по тихому, без объяснения причин проворовавшегося Лысикова сняли со всех должностей, а после того как я предал огласке причину снятия, так же по тихому, без объяснения причин решили немного и потихоньку отмотать назад и восстановить вора на некоторых должностях. Но как бы не старались - ВОР останется навсегда ВОРОМ.
Село Весело-Вознесенка это Неклиновское благочиние, в силу чего иерей Борис Гущин не мог назначить Лысикова настоятелем Никольского храма этого села. Его в должности восстанавливал тот, кто его с этой должности снимал. Если сказать проще, сперва обделались по уши дерьмом, а потом все слизали. И они после этого говорят что жить надо по правде. Да такая правда до добра не доведет.
Да вы сперва сами научитесь жить по правде, а потом других учите. 
И все таки Лысикова в конечном итоге лишили прихода в Весело-Вознесенке. На 09.08.2023 года за ним оставлен только один приход, это Георгиевский храм г. Таганрога.

1 Андрей_Возыка  
0
В свое время А. Клюнкова сняли в связи с тем что он при первой реконструкции Никольского храма очень много общественных денег положил в свой карман. Стало понятно, что на новую реконструкцию которая намечалась на 2014 год А. Клюнкову денег никто не даст, это одна пусть и не самая главная по какой причине сняли в 2012 году А. Клюнкова и поставили А. Лысикова. 
Лысиков реконструкцию храма начал, но затем переключился на реконструкцию кельи старца Павла Таганрогского и строительство Георгиевского храма, который так и не достроил. А вот подворье старца и саму келью перестроил до неузнаваемости, а заодно и свою фазенду отстроил в Михайловке! 
А теперь вспомнили о реконструкции Никольского храма на которую опять деньги надо просить. Но Лысикову деньги уже никто не даст, видно слишком много у него к рукам прилипло, да тут видно еще денег без разрешения хапнул.
Пришлось опять менять уже на монаха Маврикия (Звягинцева), по идее у монахов не должно быть ни семьи, ни имущества, но это в теории. На практике они имеют и то и другое, наш мир полон соблазнов. Боюсь что эта ротация ни к чему хорошему не приведет.
На неправде правду не построишь.

Имя *:
Код *: