Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Андрей Возыка. Альманах № 3. Вопросы канонизации старца Павла Таганрогского и его идентичности с Императором Александром I.
13:19
Андрей Возыка. Альманах № 3. Вопросы канонизации старца Павла Таганрогского и его идентичности с Императором Александром I.

 

Просмотров: 497 | Добавил: Андрей_Возыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андрей_Возыка  
0
Приозерскийгородской суд приговорил Глеба Грозовского к 14 годам колонии строгого режима по делу о педофилии, передает корреспондент “Ъ-СПб”.
 Судья Людмила Яшина признала его виновным в растлении трех несовершеннолетних девочек в детских православных лагерях на территории Ленобласти и Греции. «По совокупности преступлений приговорить к 14 годам колонии с ограничением свободы на год»,— заявила судья на оглашении вводной и резолютивной части приговора.
Глеб Грозовский свою вину признавать отказался. Его адвокат Михаил Уткин сообщил, что приговор будет обжалован в Ленинградском областном суде в течение 10 дней.
Обвинение просило для Грозовского наказание сроком в 15 летколонии строгого режима и лишения права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей на 12 лет.
Напомним, в Приозерский суд дело было передано потерриториальной подсудности одного из эпизодов летом 2016 года.Глеб Грозовский — бывший настоятель храма Иоанна Воина,обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. »б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(
насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших
14-летнего возраста). Уголовное преследование Грозовского началось с осени 2013
года, с возбуждения ГСУ по Санкт-Петербургу и СУ по Ленобласти уголовных дел о
педофилии.

Имя *:
Код *: